Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выбор быстрореза

Если вы хотите разделить стекло на определенные части, то вам понадобится специальный инструмент. Менеджер компании поможет сделать правильный выбор быстрореза, который подойдет именно вам. Для изготовления инструмента используется специфический сплав алюминия, который влияет на эксплуатационные качества прибора. Быстрорез позволит вам качественно выполнять работу в кратчайшие сроки, несмотря на размеры полотна. Инструмент легко справится с любым объемом работ, поэтому вы быстро отрежете необходимое количество стекла. Каждую деталь можно заменить для того, чтобы продлить срок службы прибора. Компания предлагает не только быстрорезы, но и запчасти к ним, которые позволяют улучшить работу.

Почему клиенты выбирают «Заубер Машинери»

  1. Удобный каталог.
  2. Бесплатная доставка.
  3. Широкий ассортимент.
  4. Быстрое оформление заказа.
  5. Качественное обслуживание.
  6. Консультации от профессионалов.
  7. Сотрудничество с мировыми производителями.

Гарантия качества

Инструмент изготавливается на современном оборудовании, поэтому производитель гарантирует долговечность предлагаемой продукции. Она соответствует мировым стандартам качества. Опытные специалисты проконсультируют вас, чтобы вы могли выбрать подходящий инструмент. Они применяют комплексный подход к решению задач клиента. Быстрорез состоит из бункера для масла, режущего ролика, направляющих на подшипниках и шкалы. Сотрудники разбирают его на составляющие перед отправкой.

Сборка прибора

Вам необходимо точно следовать инструкции, если вы хотите, чтобы инструмент начал работать. Для его заправки подойдет керосин и специфическая жидкость. Цена быстрореза зависит от различных факторов, поэтому её необходимо уточнять у менеджера. Прибор становится незаменимым при серийной резке стеклянного или зеркального полотна.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Заубер Машинери

Адрес: Москва Москва, Севастопольский проспект, д. 56/40, строение 2

Телефон/факс: +7 (495) 215-26-95

Сайт: http://zm-tools.ru

Email: info@zm-tools.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2016 в 21:05. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код