Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разработка разделов АР,КР,КЖ,КМ,КМД,ОВК, ВК, НВК,ТХ и др.

Предлагаем услуги в области комплексного проектирования строительных объектов разного назначения - административные здания, реконструкция и перевооружение, жилые дома, коттеджи, промышленные и складские комплексы, объекты нефтехимической и сельскохозяйственной отрасли.
ЭС - эскизный проект
АС - архитектурно-строительные решения
АР - архитектурные решения
КР - конструктивные решения
КЖ - конструкции железобетонные
КМ - конструкции металлические
ОВ - отопление, вентиляция, кондиционирование
ВК - водоснабжение и канализация
НВК - наружные сети водоснабжения и канализации
ТС – тепловые сети
ТМ – тепломеханические решения ИТП и котельных
ТХ - технологические решения (фармацевтика, медицинские учреждения, производственно-пищевая отрасль, промышленно-технологические процесс, продовольственные магазины, рестораны)
качественно, в сжатые сроки, г.Москва. Есть СРО. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-916-119-56-11

Сайт: http://berton-msk.ru

Email: b6173276@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/06/2016 в 11:25. Просмотров: 4003

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(23-02-2022 в 16:38)
https://proektanti.ru/user/userprojects/14566 Не советуем связываться с этим "заказчиком". Это некий Сергей Старочкин с почтой b6173276@mail.ru. По диплому он ВКшник. Судя по его объявлениям как заказчика - набирает работу на все что можно. Он очевидно посредник. Сначала его помощница выдает себя за исполнителя. "проект Наталия (80.4) Прошу выслать исходные данные на почту nata.strelkova.67@bk.ru" Никакая это не Наталья Стрелкова, а Елена Кобякова. Выдает себя за исполнителя. Собирает заказы. Потом передают другим через объявления https://proektanti.ru/user/userprojects/14566. При вопросе о сроках Елена Кобякова переводит на Сергея Старочкина и так до бесконечности. Сроки выполнения срывают.
иконка Стройбаза
(05-03-2022 в 23:06)
Ха, та же история! Сейчас Март 2022, на Старочкина и "Стрелкову-Кобякову" на днях напишем заявление в полицию и дальше подадим в суд!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код