Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир под ключ в Коммунарке

 Клиенты компании «Мастерская ремонта» на собственном опыте убедились, что ремонт может быть выполнен быстро и при этом качественно. Если вам интересно увидеть выполненные объекты, то смотрите тут. Рабочий персонал уже десять лет проводит ремонтные работы в квартирах, загородных домах и офисах. Квалифицированные мастера могут быстро переоборудовать любое помещение, чтобы оно соответствовало пожеланиям клиентам. Они добросовестно относятся к работе, поэтому готовый результат вас не разочарует. Вам необходимо связаться с менеджером, чтобы сделать заказ. Сотрудник компании приедет на объект и проконсультирует вас. Он поможет определить объем проводимых работ и вид ремонта помещения.

Почему стоит сотрудничать с компанией

  1. Выгодные цены.
  2. Безопасность сделки.
  3. Многолетний опыт работы.
  4. Профессиональный персонал.
  5. Подбор дизайнерских решений.
  6. Применение современных технологий.
  7. Использование высококачественных материалов.

Индивидуальный подход

Рабочий коллектив проводит ремонт под ключ, поэтому после его окончания вас не будут ожидать неприятные сюрпризы. Договор подписывается после того, как мастер обсудит с клиентом стоимость работ. Это позволяет гарантировать заказчику безопасность сделки. Консультант предоставит вам подробную информацию о том, что работники планируют делать. Ремонт будет закончен в оговоренные сроки, несмотря на состояние жилья.

Бесплатная консультация

Опытный специалист совершенно бесплатно проконсультирует вас. Мастера с многолетним опытом быстро справятся с поставленной задачей. Они владеют различными строительными технологиями, которые позволяют ускорить рабочий процесс. Заказчикам предоставляется гарантия, поэтому они могут быть уверены в том, что работа будет выполнена на высшем уровне. Вам не стоит переживать из-за масштаба ремонтных работ. Важно разбить рабочий процесс на определенные этапы, чтобы не тратить время зря. Вы можете нарисовать будущий дизайн квартиры без помощи профессионалов. Достаточно четко определить для себя, какой результат вы хотите увидеть. При составлении проекта учитываются пожелания заказчика. К этапам ремонта можно отнести: составление сметы, демонтаж стен, завоз строительных материалов, установка сантехники, электромонтажные работы и другие моменты. Количество комнат и планировка квартиры не влияют на порядок проведения работ. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастерская ремонта

Адрес: Москва 142100, Московская область, г.Подольск, ул. Комсомольская, д.1

Телефон/факс: 8 (495) 923-00-63 8 (925) 240-00-27

Сайт: http://www.podolsk-evroremont.ru/

Email: podolsk-evroremont@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/06/2016 в 16:38. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код