Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

ПТЭ железных дорог

 Специалистам, которые проектируют, строят и содержат железнодорожные пути, могут понадобиться такие документы, как ПТЭ. Правила технической эксплуатации утверждаются Министерством транспорта и действуют на территории всей страны. Они разработаны в соответствии с Федеральным законом для того, чтобы организовывать движения поездов. Работники железнодорожного транспорта знают, что им необходимо делать. Это позволяет избежать непоправимых ошибок и продлить срок службы дорог. Правила должны выполнять все индивидуальные предприниматели и организации, которые охраняют объекты железнодорожного транспорта, осуществляют перевозочный процесс или ремонтируют технические средства. Существуют различные приложения в соответствии, с которыми проводится эксплуатация дорог. Сигнальные знаки необходимы для ограждения опасного места.

Виды переносных сигналов

  1. Желтые щиты квадратной формы.
  2. Фонари с красным огнем.
  3. Прямоугольные щиты двух цветов.
  4. Флаги на шестах.

Типы светофоров

На транспорте используются различные светофоры, которые отличаются друг от друга назначением. Специалисты подразделяют их на следующие типы: входные, маневровые, выходные предупредительные, маршрутные, технологические, заградительные и многие другие. Светофоры применяются для того, чтобы оградить места пересечения железнодорожных и трамвайных путей,разрешения или запрета проезда транспорта. Заградительный тип необходим, чтобы требовать остановку транспорта при опасности движения.

Сотрудничество с компанией

Если вы хотите построить или отремонтировать железнодорожных путей, то обратитесь в компанию «Трудовой десант». Сотрудники имеют различные инструменты и многолетний опыт работы, поэтому они быстро справятся с поставленной задачей. Менеджер готов ответить на интересующие вас вопросы, которые касаются ПТЭ железной дороги. Коллектив профессионалов выполнит работу на высшем уровне в установленные сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Трудовой десант

Адрес: Санкт-Петербург 192019, Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11А, б/ц «Эврика»

Телефон/факс: +7 (812) 640-30-00

Сайт: http://www.tdesant.ru

Email: info@tdesant.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2016 в 14:29. Просмотров: 3755

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код