Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Сетка от производителя

Компания Центр Сетка предлагает клиентам различные металлические сетки и современные системы ограждения. Вы можете купить калитку для дома в Киеве и Украине по доступной цене на сайте http://sitka.com.ua/uk/kalitki/. Широкий ассортимент позволит вам выбрать подходящий вариант. Вы можете оставить заказ на изготовление индивидуальной калитки. С вами свяжется менеджер компании, чтобы изделие было сделано в соответствии с вашими пожеланиями. Калитки применяются для ограждения жилых зданий, государственных учреждений, офисов, промышленных объектов и зон отдыха. Клиент может заказать товар в необходимом количестве. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы профессионально проконсультируют вас. Они ответят на вопросы, которые касаются характеристик и применения продукции.

Преимущества компании

  1. Большой выбор.
  2. Опытный персонал.
  3. Индивидуальный подход.
  4. Бесплатная консультация.
  5. Предоставление гарантии.
  6. Качественное обслуживание.
  7. Оперативная доставка заказа.

Долговечность продукции

Для изготовления каркаса используется металлическая труба. Он заполняется сеткой, которая имеет три ребра жесткости. Калитка не подвергается влиянию окружающей среды и коррозии, потому что она сделана из оцинкованного металла. Она не выгорает на солнце, легко противостоит морозу и сохраняет первоначальный внешний вид благодаря полимерному покрытию. Вы сможете эксплуатировать её долгое время.

Применение изделия

Калитка служит входом и выходом на частную территорию. Изделие является неотъемлемым элементом забора, поэтому оно должно гармонично сочетаться с фасадом здания. Металлическая конструкция сохраняет свою прочность при любой погоде. Компания гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Заказ будет доставлен в кратчайшие сроки, поэтому уже скоро вы сможете установить новую калитку. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Центр Сетка

Адрес: Киев 03048,, ул. Медовая, 3-А

Телефон/факс: (044) 591 15 15, 498 12 01, 246 11 72

Сайт: http://sitka.com.ua

Email: topsitka@ukr.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2016 в 11:25. Просмотров: 3774

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код