Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Натяжные потолки в Челябинске

Если вы хотите полностью изменить внешний вид потолка, то обратитесь в компанию «Престиж». Вы можете заказать изготовление натяжного потолка здесь по доступной цене. Заказ будет выполнен в течение одного дня. Натяжной потолок популярен среди покупателей благодаря своим эксплуатационным характеристикам, большому разнообразию и доступности. Он станет отличным дополнением любого интерьера. Гладкость поверхности достигается натяжением поливинилхлоридной пленки. Вы качественно проведете отделочные работы, не потратив при этом много денег. На сайте можно ознакомиться с ценами на монтаж конструкции и стоимостью материалов, которые используют мастера. Вам необходимо оставить заявку, чтобы с вами связался менеджер компании.

Применение конструкции

  1. Спальня.
  2. Детская.
  3. Ванная.
  4. Кухня.
  5. Зал.
  6. Бассейн.
  7. Гостиная.

Бесплатный замер

После звонка менеджера к вам приедет мастер, чтобы бесплатно сделать необходимый замер. Заказ будет изготавливаться в соответствии с пожеланиями клиента. Опытные специалисты используют экологически чистые материалы, которые не влияют на самочувствие человека. Готовое изделие доставляется в оговоренные сроки и быстро устанавливается сотрудниками компании. Они имеют большой опыт работы и необходимое оборудование, поэтому легко справляются с задачей любого уровня сложности. Вы получите гарантию, которая действует в течение пятнадцати лет.

Выбор клиентов

Компания применяет дифференцированный подход к организации продаж и производства натяжных потолков. Она обеспечивает сервисное обслуживание установленной конструкции. Специалисты подходят к каждому заказу индивидуально, чтобы удовлетворить потребности клиента. В каталоге представлены различные виды натяжных потолков, из которых вы можете выбрать подходящий вариант. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Престиж

Адрес: Челябинск Россия, 454000, , ул. Свободы, 141

Телефон/факс: +7 (351) 777-31-37, +7 (904) 978-03-35

Сайт: https://np-prestige.ru

Email: info@np-prestige.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2016 в 16:38. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код