Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Межкомнатные двери эконом класса

Семейный бюджет у каждого человека разный, но любой клиент может позволить себе приобрести межкомнатные двери эконом класса от компании «Нео Грин». Вам хватит накопленных средств, чтобы заменить старые двери. Производитель гарантирует долговечность производимого изделия. Несмотря на скромный достаток, вы можете подобрать модель, которая будет гармонично сочетаться с интерьером вашего дома или квартиры. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, поэтому ей доверяют клиенты. Она установила доступные цены благодаря тому, что продукция напрямую поставляется от известных производителей. Низкие цены не влияют на качество предлагаемых товаров. Сотрудники оперативно обрабатывают поступающие заявки и подходят к каждому заказу индивидуально.

Компания интересна клиентам, потому что:

  1. Она имеет собственное производство.
  2. Предлагает высококачественную продукцию.
  3. У неё удобный каталог для поиска товаров.
  4. Заказ можно сделать, не покидая стены своей квартиры.
  5. Двери изготовляются из ценных сортов древесины.
  6. Натуральные материалы не влияют на здоровье.
  7. У клиентов большой выбор предлагаемой продукции.

Бюджетный вариант

Заказчику необязательно тратить много денег для того, чтобы получить товар, который легко противостоит механическим ударам и имеет привлекательный внешний вид. Вы можете приобрести интересующую вас модель по доступной цене.

Варианты конструкций

Межкомнатные двери могут быть стандартными, гладкими, в минималистичном стиле, с оригинальным дизайном или стеклянной отделкой. Полотно имеет определенную толщину, благодаря чему оно обеспечивает отличную звукоизоляцию и защищает от яркого света. Модели отличаются ценой, цветовым оттенком, стилем, типом, производителем и дизайном. Двери соответствуют требованиям жилого помещения и безопасны в эксплуатации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Нео Грин

Адрес: Москва Москва, 25 км. МКАД (внешняя сторона), ТЦ 'Конструктор', 2 этаж, павильон 2-11

Телефон/факс: +7 (968) 029-05-10

Сайт: http://www.neogreen.ru

Email: neogreen.group@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2016 в 11:04. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код