Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Интерьер кабины КамАЗ

Водители грузового автомобиля живут в кабине во время рейса, поэтому она становится их домом. Компания «Автотехник» выпускает детали обивок и звукоизоляции из пенополиуретана, которые можно заказать на сайте http://avt-tat.ru/news/kak-uluchshit-interer-kabiny-kamaz. Они позволят вам улучшить интерьер кабины автомобиля «КамАЗ». Водитель может легко создать комфортные условия в салоне, чтобы обустроить рабочее место в соответствии со своими потребностями. Есть несколько вариантов, как сделать интерьер кабины практичным и привлекательным. Вам не придется тратить на реализацию решения много денег и времени. Салон можно оформить с помощью специальных пластин для обивки. Они защитят водителя от сильного мороза, пыли и палящего солнца.

Комфортные условия можно создать благодаря:

  1. Наличию спального места.
  2. Современной обшивке салона.
  3. Использованию аксессуаров.
  4. Дополнительной теплоизоляции.

Уютное пространство

Вам будет приятно ехать в улучшенной кабине, потому что интерьер соответствует вашим запросам и вкусам. Теплоизоляция крыши, стен и пола позволит водителю находиться в салоне при любой погоде. Неблагоприятные погодные условия не помешают вам продвигаться к месту назначения. Для проведения теплоизоляционных работ используются такие материалы, как изолон и пенофол. Вы можете установить систему подогрева сидений, чтобы работать при экстремально низких температурах.

Полноценный отдых

Водитель не может обходиться без отдыха, поэтому ему необходимо иметь одно или несколько спальных мест в кабине. У вас также будет возможность брать с собой готовую еду, если вы купите автохолодильник. Он позволяет сохранить свежесть продуктов питания. Летом данный аппарат особенно станет незаменимым, потому что в нем находятся прохладные напитки, с помощью которых можно утолить жажду.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Автотехник

Адрес: Набережные Челны Набережные Челны, Промышленно-коммунальная зона, промзона, ул. Машиностроительная, д. 93

Телефон/факс: (8552) 20-36-63

Сайт: http://avt-tat.ru

Email: reception@avtotehnik.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2016 в 11:23. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код