Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Конструкционный клееный брус

 Если вы собираетесь построить долговечный коттедж, то используйте клееный брус, который предлагает компания Форгот. Популярность материала постоянно растет, поэтому многие строители применяют его в своей работе. Брус изготавливается на современном оборудовании из высококачественной древесины, которая проходит специальную обработку. Он считается экологически чистым материалом с долгим сроком службы. Продукция компании соответствует государственным стандартам качества. Готовый конструкционный брус можно сразу же применять на объекте. При производстве изделия используются ламели, которые склеены между собой методом вибропрессования. Поверхность бруса подготавливается и обрабатывается для дальнейшей эксплуатации материала. Опытные специалисты применяют метод торцевания для того, чтобы устранить различные дефекты.

Неоспоримые достоинства компании

  1. Соответствие продукции стандартам качества.
  2. Использование высококачественного сырья.
  3. Наличие современного оборудования.
  4. Применение новейших технологий.
  5. Квалифицированный персонал.
  6. Быстрая доставка товара.
  7. Доступные цены.

Заказ товара

Сотрудники компании используют специальный клей в производстве изделий, поэтому они получаются прочными. Если вам нужен брус из клееной древесины, то вы можете заказать его на сайте www.forgot.ru. Достаточно позвонить менеджеру и передать необходимую информацию. Заказчик подъезжает в офис для составления договора и внесения предоплаты. Продукцию также можно купить прямо со склада. Доставка товара осуществляется по территории всей страны.

Применение изделия

Брус давно применяется в деревянном домостроении. Внешние ламели материала имеют минимальное количество сучков, поэтому готовый дом будет выглядеть максимально привлекательно.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Форгот

Адрес: Москва Россия, Москва, Калужское шоссе, 1-й километр дом 8.

Телефон/факс: +7(499) 340-88-59, +7(499) 343-88-59

Сайт: http://www.forgot.ru

Email: forgot@li.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2016 в 17:00. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код