Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Двухколесная тележка

 Если у вас есть складское хозяйство, то вам каждый день приходится работать с различными грузами. Рабочий процесс может легко ускорить тележка двухколесная от компании «Торговый Дом Паллет Тракс». Опытные консультанты помогут вам подобрать подходящую модель, которая будет соответствовать вашим потребностям. Вам не придется носить тяжелые товары в руках. Тележка позволит вам быстро транспортировать габаритные грузы, не тратя много времени и сил. Специальное оборудование можно применять не только на складе, но и в магазине. Оно значительно облегчает труд складских работников. Каждая тележка имеет определенные характеристики, которые отличают её от других моделей. Если у вас возникнут трудности при выборе, то опытные консультанты придут к вам на помощь.

Оборудование стоит купить, потому что:

  1. Оно выдерживает тяжелые грузы.
  2. Груз легко помещается на платформе.
  3. У него надежное антикоррозийное покрытие.
  4. Пневматические колеса позволяют маневрировать по складу.

Модели тележек

Универсальная модель может транспортировать различные грузы. Она оснащена компактной платформой, которая имеет форму лопаты, и мощными колесами. Двухколесная тележка принимает три положения в зависимости от веса и размеров товара. Для определенных грузов подойдут нестандартные модели, которые комплектуются специальным креплением. Оно удерживает транспортируемую вещь на платформе.

Многолетний опыт

Компания уже долгие годы поставляет тележки по заявкам. Европейский производитель гарантирует соответствие предлагаемой продукции мировым стандартам качества. Вы можете заказать оборудование на сайте или позвонив менеджеру по телефону. Подъемно-транспортная техника идеально подходит для складских нужд. Оборудование проходит обязательную сертификацию, а сотрудники постоянно повышают уровень квалификации. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Паллет Тракс Центр"

Адрес: Москва , Электролитный проезд, д.9 корпус 2 (Заезд с ул. Ремизова)

Телефон/факс: +7 (495) 660-23-32, +7 (495) 661-21-14

Сайт: http://www.shtabeler.ru

Email: zakaz@shtabeler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2016 в 23:22. Просмотров: 3808

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код