Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Художественная ковка металла

Владельцы загородных домов имеют прекрасную возможность украсить придомовую территорию изделиями из кованого металла. Вы можете заказать на сайте http://kovka-na-zakaz.ru изготовление любого декоративного предмета, который сделает опытный кузнец. Металл проходит обработку при высокой температуре, поэтому ему придаются различные формы. Изделие будет соответствовать вкусам и пожеланиям клиента. Первое, что увидят ваши гости и прохожие это ворота. На решетках могут находиться различные, птицы, животные или цветы. Кованые изделия гармонично сочетаются с домом, который выполнен в классическом или современном стиле. Художественная ковка позволяет изготавливать элементы интерьера. Мастер может выковать любое изделие в кратчайшие сроки. Он использует высокопрочный металл, чтобы гарантировать долгий срок службы предмета.

Почему стоит обратиться в мастерскую

  1. Доступные цены.
  2. Многолетний опыт.
  3. Квалифицированные мастера.
  4. Добросовестное отношение к работе.
  5. Индивидуальный подход к заказчику.
  6. Наличие необходимого оборудования.
  7. Использование качественных материалов.

Оформление заказа

Сотрудники сделают эскиз после того, как вы выберете кованое изделие, которое хотите видеть в своем доме. Ваш выбор ничем не ограничен, потому что мастера выполняют заказа точно в соответствии с пожеланиями клиента. Вы получите индивидуальный расчет художественной ковки. Менеджер согласует с вами доставку изделия и его монтаж.

Удобный каталог

В каталоге представлены различные изделия, из которых вы можете выбрать то, что вам понравится больше всего. Кузнецы изготавливают ограждения, входные группы, решетки, мебель, элементы интерьера, лестницы, скамейки и многое другое. Вам будет приятно собираться вместе с друзьями, чтобы пожарить мясо на вашем кованом мангале. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ковка на заказ

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 666-56-37

Сайт: http://kovka-na-zakaz.ru

Email: nam@kovka-na-zakaz.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2016 в 22:41. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код