Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Металлопластиковые окна в Краснодаре

 Если вы ищете замену своим старым окнам, то обратитесь в компанию «Немецкие окна». Вам не придется тратить много денег для того, чтобы купить качественный товар. Вы можете купить надежные окна от поставщика на сайте http://nem-okno.ru. Клиенты остаются довольны обслуживанием и приобретенным товаром. Менеджер компании связывается с клиентом, чтобы записать его на бесплатный замер. К вам приедет мастер, который быстро выполнит необходимую работу и рассчитает стоимость вашего окна прямо на месте. Вы сможете меньше платить за отопление, потому что приобретенное изделие не будет пропускать тепло. Продукция соответствует государственным стандартам качества, поэтому она прослужит вам долгие годы.

Преимущества компании

  1. Бесплатный замер.
  2. Оперативная доставка.
  3. Подъем изделия на этаж.
  4. Гарантийное обслуживание.
  5. Быстрое оформление заказа.
  6. Квалифицированный персонал.
  7. Контроль качества продукции.

Предлагаемые серии

Компания предлагает клиентам две серии окон: комфорт и классик. Изделие оснащено энергосберегающим стеклом, немецким профилем и фурнитуру, которая имеет дополнительные точки запирания. Долговечность профиля составляет сорок лет. Заказ будет доставлен клиенту в кратчайшие сроки. Сотрудники компании быстро демонтируют деревянное окно. Вы можете увидеть примеры выполненных работ на сайте. Гарантийное обслуживание действует в течение трех лет.

Спокойная обстановка

Металлопластиковые окна устанавливаются в загородном доме, квартире, офисе или промышленном объекте. Оно имеет высокий уровень звукоизоляции, поэтому вы насладитесь долгожданным покоем после рабочего дня. Компания гарантирует соблюдение сроков, качество и низкие цены на предлагаемую продукцию. Менеджер следит за выполнением заказа с помощью автоматизированной системы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Немецкие окна

Адрес: Краснодар Краснодар, ул. Северная, 474, ул. Тургенева 189/3

Телефон/факс: +7 (861) 201-85-40, +7 (861) 201-85-40

Сайт: http://nem-okno.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2016 в 23:09. Просмотров: 3592

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код