Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Геодезические приемники

 

Компания «South Surveying & Mapping Instrument» производит и продает различное геодезическое оборудование, такое как gnss приемник. Она гарантирует высокое качество предлагаемой продукции, которая проходит постоянный контроль. В компании служат опытные инженеры, которые помогут вам выбрать товар. Есть несколько моделей приемников, поэтому вы сможете приобрести тот, который подходит вам для работы больше всего. Прибор полностью готов к эксплуатации и поддерживает все спутниковые системы. Опытные специалисты используют его в различных сферах геодезии. В некоторых GNSS приемниках есть электронный уровень с функцией коррекции. Приборы используются для того, чтобы определить точные координаты объекта на местности в момент проведения геодезических работ.

Приемник применяют различные специалисты:

  1. Инженеры.
  2. Строители.
  3. Картографы.
  4. Геодезисты.
  5. Работники сельскохозяйственного направления.

Преимущества прибора

GNSS приемник позволяет быстро, качественно, эффективно и точно производить множество операций. Он отличается легкостью эксплуатации, инновационным дизайном, простотой установки и эргономичностью корпуса. С помощью геодезического оборудования от компании «South», которое поставляется по всему миру, можно решить задачи любого уровня сложности. Заказчик сможет выбрать модель, которая соответствует его потребностям. Приемники подходят для работы на строительных площадках. Измерения проводятся на любой местности благодаря вспомогательным инструментам, которые входят в комплект.

Долгий срок службы

Персонал компании применяет новейшие технологии для изготовления продукции, поэтому приборы функционируют при любых погодных условиях. Вам не придется создавать видимость между пунктами сетей. Механизмы разного типа повышают точность полученных результатов. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: South Surveying & Mapping Instrument

Адрес: Москва Москва, Верхний Золоторожский пер.

Телефон/факс: 8-800-550-5240

Сайт: http://south-rf.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/06/2016 в 19:36. Просмотров: 3808

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код