Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Оценка условий труда

 Каждый человек заслуживает на то, чтобы работать в достойных условиях. Согласно с действующим законодательством на каждом предприятии и фирме должна быть проведена оценка условий труда. Вы можете воспользоваться услугами испытательной лаборатории. СОУТ включает в себя выявление и измерение вредных факторов рабочего процесса. Опытные специалисты определят условия труда на каждом рабочем месте. От готовых результатов проведения зависит размер страховых взносов и объем компенсаций, которые будут выплачиваться сотрудникам, работающим во вредных условиях. Владельцы предприятий получают декларацию, которая свидетельствует о том, что условия труда соответствуют нормативным требованиям. Если вам необходима подробная информация, то позвоните специалисту по телефону.

Преимущества организации

  1. Большой опыт работы.
  2. Индивидуальный подход клиенту.
  3. Высококвалифицированный персонал.
  4. Четкий алгоритм предоставления услуг.
  5. Наличие современных информационных средств.

Качественное обслуживание

Рабочий персонал испытательной лаборатории проходит специальное обучение, чтобы правильно выполнять свою работу. Специалисты готовы проконсультировать вас по любому вопросу, который касается оценки условий труда. Организация справляется с поставленной задачей в кратчайшие сроки благодаря большому опыту и наличию необходимых знаний. Испытательная лаборатория уже более десяти лет на рынке, поэтому она заслужила доверие клиентов. Компания постоянно увеличивает количество предоставляемых услуг, и улучшает уровень обслуживания.

Опытный персонал

Клиенты не сомневаются в точности результатов оценки условий труда, потому что её выполняют квалифицированные сотрудники. Они имеют опыт в проведении работ на предприятиях разных отраслей. Компания всегда рада видеть новых клиентов, которым необходимы её услуги. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "СИБЭКСПЕРТ"

Адрес: Новосибирск 630008, , ул. Кирова, 29, офис 302

Телефон/факс: +7 (383) 347-03-39, +7 (383) 299-73-88,+7 (905) 955-20-93

Сайт: http://sibexpert-nsk.ru

Email: arm-se@yandex.ru, il@sibexpert-nsk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2016 в 22:36. Просмотров: 3781

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код