Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Компания Городские окна

Если вы хотите тратить меньше денег на оплату счетов за отопление, то купите надежные пластиковые окна. Вы можете заказать качественное изделие у компании Городские окна, которая уже долгие годы работает на рынке. Опытные монтажники установят готовые окна под ключ всего лишь за один день. На сайте vekamoscow.ru представлен широкий ассортимент, поэтому вы легко найдете тот вариант, который удовлетворит ваши потребности. В компании работают профессионалы с многолетним опытом. Вы можете увидеть примеры выполненных работ, чтобы убедиться в том, что сотрудники выполняют задание на высшем уровне. Компания гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и продукции, поэтому ей доверяют клиенты.

Перечень услуг

  1. Доставка заказа.
  2. Демонтаж старых окон.
  3. Установка готового изделия.
  4. Вывоз мусора после окончания работ.
  5. Выполнение монтажа под ключ.

Забота о людях

Пластиковые окна отличаются высокой теплоизоляцией, поэтому вам будет комфортно находиться в загородном доме, квартире или офисе на рабочем месте. Продукция компании соответствует европейским стандартам экологической безопасности и качества. Мастер приедет в удобное для вас время, чтобы бесплатно сделать необходимый замер. Вы получите гарантию на любой товар, который приобретете у компании.

Поэтапная работа

С клиентом будет заключен договор после того, как замерщик сделает эскиз и рассчитает стоимость нового окна. Специалисты прислушиваются к мнению заказчика, чтобы изготовить изделие в соответствии с его пожеланиями. Менеджер позвонит вам, чтобы согласовать дату доставки и установки пластиковых окон. Заказ выполняется в течение пяти рабочих дней. Окна будут аккуратно доставлены в оговоренные сроки. Если у вас возникнут вопросы, которые касаются изготовления или монтажа изделия, то обратитесь к опытному специалисту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Городские окна

Адрес: Москва Москва, Балаклавский пр-т, д. 2, корп. 2, офис 15

Телефон/факс: +7 495 645 1978

Сайт: http://www.vekamoscow.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2016 в 05:28. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код