Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Печать самоклеющихся этикеток

Копания «Неотех-маркировка» более десяти лет изготовляет и поставляет полиграфическую продукцию. Вы можете заказать печать самоклеющихся этикеток по доступной цене. Наличие собственного производства позволяет экономить средства заказчиков. Благодаря многолетнему опыту квалифицированный персонал смог разработать систему качественной доставки товаров по территории всей страны. Компания применяет современные технологии и оборудование, что позволяет ускорить рабочий процесс и улучшить готовую продукцию. Используемые материалы соответствуют потребностям разных клиентов, поэтому сотрудники применяют индивидуальный подход к заказчикам. Вас будет сопровождать личный менеджер, который проконсультирует по всем вопросам. Он расскажет об этапах производства продукции, а также о её доставке. Вы можете связаться с ним по электронной почте или телефону.

Преимущества компании

  1. Опытный персонал.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Индивидуальный подход.
  4. Собственное производство.
  5. Высокое качество продукции.
  6. Применение новейших технологий.
  7. Использование современного оборудования.

Экономия денег

Вам не придется переплачивать за товар благодаря тому, что вы напрямую взаимодействуете с изготовителем. Компания производит массовые тиражи и выполняет небольшие заказы. Производственный парк позволяет печатать самоклеющиеся этикетки в любом количестве. Опытные специалисты используют скоростные машины для того, чтобы выполнить заказ в оговоренные сроки, несмотря на его объем.

Уникальный дизайн

Этикетки будут оформлены в соответствии с идеями клиента. Дизайн продукции разрабатывается с учетом особенностей печати. Специальная служба технологов выбирает материалы, которые будут использованы для производства этикеток.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Неотех-маркировка

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.37, лит. В, оф.217, БЦ «Сенатор»

Телефон/факс: 8 812 677 55 73, 8 812 677 22 94, 8 812 677 55 72

Сайт: http://ntmark.ru

Email: info@ntmark.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2016 в 06:05. Просмотров: 3784

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код