Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Приглашение к сотрудничеству

 Здравствуйте коллеги! 

Как вам, думаю, известно "мир стройки" бесконечно тесен и взаимосвязан!!! и в условиях современного положения дел на нашем совместном поприще, хочу пригласить к взаимовыгодному сотрудничеству всех заинтересованных участников!

Принцип прелагается очень простой.

Как и многие из вас мы добились определенных успехов на рынке, но все чаще застройщики стремяться отдать один большой объем в руки одной компании. И тут кроется суть. Объясню на примере: моя компания занимается инженерными системами в комплексе, но раздел ОВ и ВК отдает на подряд. Ваша компания также может заниматься ОВ и ВК, но не иметь дел со слабыми токами. Уловили мысль? Всегда проще продвигать состав работ, нежели их частности. И в том числе, есть желание работать с отдачей. И мы и нам! На этом принципе, построены некоторые СРО. И есть отличие! Мы не СРО, нам не надо платить! Мы готовы работать вместе и вместе с вами зарабатывать!

Ждем ваших откликов и предложений и готовы поделиться своими!!!

С Уважениям к будущим партнерам, Виктория! 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Байтуганова Виктория

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-905-222-43-87

Сайт:

Email: tory86@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/07/2016 в 17:12. Просмотров: 3839

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код