Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Марий Эл

Комплексная работа с металлами

Если вам необходимо приобрести или обработать металл, то обратитесь в компанию "Броксталь" в Йошкар-Оле. Она уже более десяти лет качественно предоставляет услуги в области металлопроката. Компания постоянно совершенствует технологический процесс с помощью современного оборудования. Квалифицированный персонал внедряет новые способы обработки металла. Большой опыт работы позволяет учитывать все пожелания клиентов. Сотрудники могут выполнить задание любого уровня сложности. Готовый результат будет соответствовать ожиданиям заказчика. Компания выпускает товар любого метража в зависимости от потребностей клиента. Опытные менеджеры ответят на интересующие вас вопросы, которые касаются металлопроката. Мощное оборудование позволяет быстро и качество предоставлять различные услуги, такие как обработка, гибка, резка и рубка металлопроката.

Преимущества компании

  1. Приемлемые цены.
  2. Большой ассортимент.
  3. Широкий спектр услуг.
  4. Быстрая доставка товара.
  5. Лицензированная деятельность.
  6. Сертифицированная продукция.
  7. Производство детских площадок.

Каталог продукции

Вы сможете найти все, что вам необходимо благодаря широкому ассортименту, который включает в себя метизы, металлопрокат, абразивный инструмент, фитинги, профнастил и многое другое. Предлагаемые товары отвечают установленным стандартам и требованиям, поэтому у них долгий срок службы. Продукция отличается высоким качеством, потому что она выполнена из качественных материалов.

Доступность товаров

Вам не придется тратить много времени и сил для того, чтобы найти металлопрокат по доступной цене. Если вы планируете установить забор, то вам понадобиться профнастил. Оцинкованный лист пользуется большой популярностью среди покупателей. Он также считается отличным кровельным материалом, потому что у него высокая прочность и устойчивость к влиянию окружающей среды. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Броксталь

Адрес: Марий Эл 425200, Республика Марий Эл, п. Медведево, ул. Чехова, 14.

Телефон/факс: 8 (8362) 36-25-75, 58-60-88, 58-60-91

Сайт: http://yola.broksteel12.ru

Email: info@broksteel12.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/06/2016 в 16:08. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код