Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование, изготовление быстровозводимых зданий, ангаров, домов.

Завод металлоконструкций, ООО ПРЕСС-В,  проектирует и производит быстровозводимые здания, быстровозводимые ангары, быстровозводимые дома, каркасные ангары, здания из сэндвич панелей, здания из металлоконструкций.

Быстровозводимые здания изготавливают из лёгких стальных конструкций, ЛСТК. Стальные конструкции производят из гнутого высокопрочного оцинкованного стального профиля, для производства которого используется прокат Марки 350 с цинковым покрытием 1-го класса(расход цинка 275 г/м2). Всё это позволяет производить лёгкие, прочные и защищённые от коррозии металлоконструкции.

Внимание! В посднее время постащики оцинкованного проката заметили, что всё больше потребителей проката с Zn 275 г/м2 стали переходить на металлопрокат с расходом цинка 120 г/м2. Это даёт возможность снизить цену металлоконструкции в ущерб коррозийной стойкости и надёжности!!!

Покупая наши быстровозводимые здания, ангары, дома и павильоны, Вы получаете качественную продукцию по приемлемой цене и в срок согласованный с Вами.

Гнутый профиль мы производим на автоматических линиях, что даёт высокую точность и собираемость конструкций без подгонки.

Наш центральный офис находится в Москве. Производство - в г.Истра.

Ждём Вас в гости!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПРЕСС-В, Игорь Николаевич

Адрес: Москва г.Москва, Волоколамское шоссе, д.1, оф.514

Телефон/факс: 8-903-292-09-83

Сайт: http://mii.ru

Email: noblekin@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2016 в 19:34. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код