Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Такелажные работы

 

Если вам необходимо срочно выгрузить технологическое оборудование с транспорта, то обратитесь в компанию «100 Тонн Сервис». Накопленный опыт позволяет быстро и качественно выполнять такелажные работы. Квалифицированные специалисты могут поворачивать, устанавливать и перемещать любой груз с помощью парка грузоподъемной техники. Он постоянно пополняется с учетом потребностей клиентов. Вы не будете испытывать неудобства при транспортировке тяжелых частей оборудования. Благодаря технической оснащенности и многолетнему опыту компания предлагает различные услуги. Любое негабаритное оборудование будет аккуратно перемещено и установлено в оговоренные сроки. Монтажный инструмент и специальная техника влияют на качество предлагаемых услуг. Сотрудники применяют индивидуальный подход к заказчикам.

Компания владеет:

  1. Рельсами.
  2. Тележками.
  3. Трейлерами.
  4. Поворотным кругом.
  5. Всевозможными подставками.
  6. Системой смещения груза в сторону.
  7. Оборудованием для сдвига негабарита.

Прием заявок

Вы можете оформить заказ в удобное для вас время, потому что компания работает каждый день. Сотрудники легко справляются с грузом, который весит до шестисот тонн. Опытные специалисты подберут подходящее оборудование, чтобы вы смогли сэкономить на стоимости доставки. Компания старается постоянно улучшаться, чтобы клиент всегда оставался доволен проделанной работой.

Выгодное вложение

Вам не придется тратить деньги на приобретение оборудования, которым вы воспользуетесь всего лишь один раз. Сотрудники справятся с задачей любого уровня сложности. Вы также можете воспользоваться монтажными услугами компании. Если у вас возникнут вопросы, то задайте их менеджеру по телефону. Готовый инструмент позволяет выполнить любые такелажные операции. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 100 ТОНН СЕРВИС

Адрес: Москва 129164, , ул. Ярославская, д. 8, к. 3, оф. 426 (метро ВДНХ)

Телефон/факс: +7 (495) 989-42-16

Сайт: http://100tonn.com

Email: msk@100tonn.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/06/2016 в 21:20. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код