Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Плоттерная резка

 

Одна из лучших типографий Москвы Pro24 производит работы по плоттерной резке виниловой пленки различных марок.

Давайте выясним с вами в чем разница между плоттерной резкой и контурной.

Контурная резка или резка по меткам - изображение, напечатанное на различных видах виниловых пленок и других материалах, размечается специальными метками для дальнейшей резки на плоттере. Другими словами, отпечатанный полноцветный материал размечается для дальнейшей резки на плоттере. Оптическая система плоттера видит нанесённую разметку, и вырезает по ней изображение. Контурная резка используется для изготовления наклеек, стикеров, трафаретов. Далее у нас идёт плоттерная резка.

Плоттерная резка отличается от контурной резки не многим. Для плоттерной резки используют пленку разных цветов, а не заранее напечатанное изображение. Подготовленный макет в специальной компьютерной программе, который состоит из различных цветных частей, будущей аппликации, отправляют на резку плоттером. Из вырезанных частей, таких как буквы, цифры, логотипы, и прочее, которые наклеиваются на монтажную пленку, для удобства дальнейшей работы, уже создается законченный рекламный проект. Пару слов о монтажных пленках. На монтажную плёнку наклеивается подготовленная аппликация, создавая готовый для дальнейшего переноса на рекламную поверхность, макет. Отличий между плоттерами не много, это производитель и ширина. Самые распространённые плоттеры, используемые в большинстве типографий, это ту у которых ширина листа для резки около одного метра, независимо от производителя. В нашей типографии используются плоттеры с шириной резки до полтора метра, что очень актуально для оформления грузовых автомобилей, автобусов, больших рекламных площадей.

Неотъемлемая часть плоттерной резки — это выборка. После того как окончена работа плоттера по вырезки элементов, начинается работа плоттерщика. Перед тем как наклеить макет на монтажную пленку, нужно отделить все лишние элементы от основного листа. Это трудоёмкий труд. Чем больше разных элементов на пленки и их размеры, тем сложнее удалить всё лишнее.

Типография Pro24 выполняет работы по полноцветной печати, и резке по контуру изображения. Узнать цены на плоттерную резку вы можете у нас на сайте или позвонив по телефону на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Типография "Pro24.su"

Адрес: Москва 117485, Россия, Москва, ул. Академика Волгина, д.8А, корп.1

Телефон/факс: +7 499 3438601

Сайт: http://www.pro24.su

Email: info@pro24.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2016 в 14:29. Просмотров: 3902

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код