Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Оренбург

Остекление балконов в Оренбурге

Люди, которые живут в многоэтажном доме, часто имеют балконы или лоджии. Вы можете заказать остекление балконов в Оренбурге, чтобы расширить жилое пространство и сделать его более комфортным. Опытные консультанты готовы помочь вам выбрать тот вид остекления, который позволит получить желаемый результат. Существуют несколько способов остекления балконов: теплое, холодное и полутеплое. Специалисты используют качественные поливинилхлоридные профили в своей работе. Они помогут снизить потери тепла, поэтому вы сэкономите деньги. Вы можете спокойно читать на просторной лоджии книгу, не отвлекаясь на посторонние звуки, благодаря высокой звукоизоляции. Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться к менеджеру.

Преимущества компании

  1. Приемлемые цены.
  2. Многолетний опыт.
  3. Большой спектр услуг.
  4. Качественная продукция.
  5. Предоставление гарантий.
  6. Квалифицированный персонал.
  7. Наличие собственного производства.

Долгий срок службы

Конструкция прослужит вам более сорока лет, если вы будете аккуратно ею пользоваться. Холодное остекление отличается тем, что оно производится с помощью конструкций из алюминия. Благодаря им вы сможете сэкономить пространство на балконе. Они защищают лоджию от неблагоприятных погодных условий, что особенно важно в зимний период. Вы получите гарантии, чтобы не сомневаться в качестве остекления. Сертификаты подтверждают соответствие продукции международным стандартам.

Быстрый отклик

После того, как вы оформите заявку, к вам приедет замерщик. Он рассчитает стоимость остекления вашего балкона. Вы можете получить различные виды скидок. Продукция изготавливается в течение нескольких рабочих дней. Клиенты остаются довольными готовым результатом, потому что сотрудники добросовестно относятся к выполнению работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна-56 Рус

Адрес: Оренбург Оренбург, ул. Монтажников, 23.

Телефон/факс: (3532) 977-057

Сайт: http://okna-56rus.ru

Email: okna56rus@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2016 в 12:40. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код