Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт ванной комнаты

 Ремонт ванной комнаты – занятие ответственное, ведь это помещение, как никакое другое требует особого подхода к гидроизоляции. Отделывать пол и стены лучше всего плиткой, так как многие материалы могут поддаваться деформации при воздействии такого количества влажного воздуха.
Дизайн ванной вы можете разработать самостоятельно, руководясь не ультрамодными тенденциями, а своими собственными предпочтениями и вкусами. Стены можно также отделать зеркалами, это смотрится просто роскошно, но такая поверхность требует постоянного ухода, вам придется очень часто мыть их, избавляя от известковых отложений и разводов от воды.

Плитку можно выбрать как однотонную, так и разных цветов, формируя узоры на стенах и полу.
Если позволяют размеры, можно установить гидромассажную ванну, которая прекрасно поможет расслабиться после тяжелого трудового дня.
Для маленьких по площади совмещенных санузлов прекрасным решением будет установка душевой кабины. Она существенно сэкономит место для остальной сантехники и даже позволит поместить небольшую стиральную машину.

Даже если вы не располагаете внушительным бюджетом, найдите средства и замените старые трубы на более современные. Может случиться так, что старая система даст течь и придется срывать практически всю плитку для ее устранения, в этом случае вы можете обратиться к провессионалам в distroy.ru. Если уж вы полностью меняете отделку стен, проведите новые трубы с более качественной и новой изоляцией. Это позволит сэкономить средства на повторных ремонтах, ведь у каждого изделия есть свой срок эксплуатации, и водопроводные трубы – не исключение.

Все затирки для швов в плитке должны быть специальными, защищающими от появления грибков, ведь в ванной комнате всегда царит влажность, а для появления плесени это, к сожалению, самая подходящая среда.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Симос"

Адрес: Москва 115093, , ул. Люсиновская, д. 39

Телефон/факс: +7 (499) 709-90-74

Сайт: http://distroy.ru

Email: simos-info@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/07/2016 в 16:01. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код