Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Входные двери с зеркалом

 Важной частью интерьера в прихожей является, конечно же, зеркало.А ведь с помощью этого любимого всеми женщинами предмета так легко преобразовать такую не очень уютную и маленькую прихожую. Вы спросите как и уже на пути в магазин за зеркалом? Не спешите! Для этого все чаще стали использоваться входные двери непосредственно с зеркалом.
Да, да, входная металлическая дверь с зеркалом — это новинка, которая предлагается совсем немногими производителями и наша компания один из немногих производителей таких дверей. С помощью такой двери можно не только визуально увеличить пространство небольшой прихожей, но и сэкономить его. Установите дверь с великолепным зеркалом, и вы навсегда забудете об установке простого зеркала. Зеркало, установленное вовнутрь двери, может монтироваться или же обрамляться рамой Работаем по Москве и Московской области.
По всем вопросам пишите в личные сообщение или звоните - Станислав. Буду рад Вам помочь


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Станилав

Адрес: Москва Московская область, Клинский район, д. Ямуга 55 В

Телефон/факс: 89652605357

Сайт: http://znatokdoors.ru/

Email: znatokdoors@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/07/2016 в 10:38. Просмотров: 3557

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код