Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Строительство индивидуальных домов.

 Строительно-инвестиционная компания Град Авеню предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по строительству индивидуальных домов в любом архитектурном стиле, с экономией Вашего бюджета, независимо от того, хотите ли Вы дом именно для себя или с целью перепродажи.

Мы строим малоэтажные жилые дома более 10 лет по Республике Адыгея и всему Краснодарскому краю. Мы поможем Вам в выборе участка (имеются земельные участки в собственности компании, либо произведем строительство на Вашей земле), разработаем проект Вашего дома и приступим к выполнению своей главной задачи: Обеспечить Вас в срок надежным жильем, в любом архитектурном стиле, с индивидуальной планировкой. Все дома сдаются в стандартной комплектации: предчистовая отделка, по Вашему желанию можем выполнить ремонт под "ключ". А так как Вы обращаетесь к компании Застройщик, именно для Вас у нас есть очень выгодные условия, скидки и акции, без % рассрочка, ипотека, материнский капитал, гарантия на строительство. Для клиентов с других регионов предоставляем жилье на время строительства за счет компании. Звоните в любое, удобное для Вас время, буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы.

Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Елена

Адрес: Краснодар пгт. Яблоновский, ул. Новороссийская, 5

Телефон/факс: 89282019990

Сайт: http://grand.goldensites.su/#tabs-4

Email: avenyu.grad@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/07/2016 в 11:16. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код