Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Независимая Строительная Экспертиза

 АНО «Центр Строительных Экспертиз»- это крупнейшая негосударственная организация в области строительно-технической экспертизы, имеющая своих представителей в каждом регионе Российской Федерации.
АНО «Центр Строительных Экспертиз» является членом крупнейшего объединения негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации - Некоммерческое Партнерство «Федерация Судебных экспертов» и проводит различные виды строительно-технических экспертиз.

АНО «Центр Строительных Экспертиз» информирует Вас о том, что наша компания, успешно выполняет функции судебной экспертной организации, которые были заложены законодателем в Гражданско-процессуальном, Уголовно-процессуальном, Арбитражно-процессуальном кодексах и иных нормативно-правовых актах, регулирующие судебно-экспертную деятельность на территории Российской Федерации, включая Федеральный закон от 31.05.2001 N 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации».
Наши возможности:
Экспертиза зданий и построек, установка наличия соответствий качества проводимых работ с необходимыми нормативными требованиями и техническими регламентами, ГОСТ, СНиП, а также определение безопасности строительных конструкций, при передаче объекта в эксплуатацию.
Экспертиза качества проведения монтажных и конструктивных работ, организация контроля строительных работ различных масштабов, экспертиза этапов монтажных работ и постройки конструкции, реконструкции, оценка наличия полноты документации, контроль над завершением проводимых строительных работ, а также экспертиза электромонтажа и теплоизоляции.
Экспертиза строительных смет и документации.
Экспертиза инженерных коммуникаций строительства.
Экспертиза залива и пожара.
Также АНО «Центр Строительных Экспертиз» проводит комплексные экспертизы с привлечением экспертов-землеустроителей, инженеров-технологов, экологов и экспертов-оценщиков.

Деятельность нашей экспертной организации, а также экспертов подтверждены соответствующими свидетельствами, лицензиями, образовательными документами специалистов, которые мы предоставим по Вашему первому требованию, и строго контролируется руководством АНО «Центр Строительных Экспертиз», а также НП «Федерация Судебных Экспертов».

АНО "Центр Строительных Экспертиз" регистрационный номер 1127799025760 выдан Министерством Юстиций 11 декабря 2012г


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АНО "Центр Строительных Экспертиз"

Адрес: Москва Москва, 115093, Партийный пер, дом 1, корпус 57, стр. 3.

Телефон/факс: 8 (495) 229-11-83

Сайт: http://strexp.ru/

Email: expert@fse.ms

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/08/2016 в 10:02. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код