Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж чернового пола

 Предлагаю монтаж чернового пола по лагам. 

Выравнивание и подготовка основания пола под настил паркетов, ламинатов и паркетных досок. Срок службы 50 лет Высота регулировки от 2,5 до 30см Нагрузка до 5тонн на м2 Скорость укладки от 30м2/день 1 человеком Нет влаги. Не требует сушки. Готово к укладке сразу!!!

 
 
применение технологии регулируемы полы позволяет добиться идеального выравнивания основания пола (уровень перепада регулируемого пола составляет не более 2 мм на 2 погонных метра (обязательное требование к основаниям под деревянные отделочные покрытия, предусмотренные СНИП); · регулируемые полы полы нашей конструкции изначально относятся к категории тёплых полов (без дополнительных вложений) повышенная тепло- и звукоизоляция; · при подъёме регулируемых полов от основания от 2,5 см до 12 см цена за 1 кв. м. не меняется, более 12 см меняется, но незначительно ; · монтаж регулируемого пола пола происходит без мокрых, грязных работ, что при условии работ в жилых помещениях с проживающими заказчиками, является существенным конкурентным преимуществом;
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр Смирнов

Адрес: Москва Румянцево

Телефон/факс: 8-495-122-23-25

Сайт: http://dntpol.ru/

Email: corp@dnt.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/08/2016 в 10:28. Просмотров: 3613

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код