Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Наро-Фоминск

Строительство домов под ключ

 

СК «ТВ-СТРОЙКОЙМ» является одним из флагманов занимающихся возведением частных кирпичных домов. Кирпич - экологически чистый материал с высокой степенью тепло и шумоизоляции. Дома из такого материала устойчивы к атмосферным перепадам и пожароустойчивы.

Мы уже много лет строим частные дома под ключ. Профессионалы нашей компании выполняют весь спектр работ: от проекта до установки инженерных коммуникаций

Поручив строительство дома компании СК «ТВ-СТРОЙКОЙМ» вы получите надежное комфортное жилье соответствующее всем требованиям нормативных документов. Работая с нами, вы получите профессионально выполненную работу в срок. Качество наших работ проверено временем. Звоните!

 

Так же мы занимаемся строительством домов из: газоблока; сип-панелей; смл-панелей; каркасные дома; пеноблоков; газоблоков; термоблоков и т.д.

  • Плюсы кирпичного дома:монолитность; прочность; устойчивость к огню/грибкам/насекомым; внутри можно обшить вагонкой и будет дерево.
  • Плюсы деревянного дома:мягкая фитотерапия, дерево дышит; оптимальный уровень влажности; психологические ощущения (обычно те кто бывали в деревянных домах, уже не хотят строить дом из других материалов); не требует отделки; недорогой фундамент.
  • Плюсы дома из пеноблоков:дешевизна, скорость возведения, хорошая теплоизоляция, фундамент дешевле чем для кирпичного дома.
  • Плюсы дома по каркасной технологии:быстро; дешево; тепло.. и в общем-то нормально.

КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ:

  1. Вы оставляете заявку нам на почту, либо же связываетесь с нашим техническим специалистом.
  2. Наш технический отдел производит расчет, затем мастер выезжает на место строительства будущего дома для завершения полного расчета.
  3. Заключение договора происходит в любом удобном для Вас месте. Одно из преимуществ нашей компании, мы предоставляем заказчику полностью ознакомится с договором и внести свои коррективы.
  4. Оплата производится как полноценно так и поэтапно, в зависимости от объемов работ.
  5. Строительная компания OOO СК "ТВ-СТРОЙ" осознает всю ответственность перед заказчиками, так как от фундамента зависят показатели прочности всего сооружения. ООО СК «ТВ-СТРОЙ» несет полностью материальную и юридическую ответственность с гарантией в 25 лет со дня строительства дома.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК "ТВ-СТРОЙКОМ"

Адрес: Наро-Фоминск г. Наро-фоминск

Телефон/факс: 89998995729

Сайт:

Email: tv-stroycom@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2016 в 16:11. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код