Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Недорогие межкомнатные двери от МК Групп

 

Если вы планируете отделить для себя личное пространство в доме, то используйте двери межкомнатные от компании «МК-групп». Широкий ассортимент позволит вам подобрать модель, которая удовлетворит ваши потребности. Вы сможете уединиться и ограничить поступление звуков из других комнат. Ничто не будет отвлекать вас от работы и не помешает отдыху в спокойной обстановке. Современные двери подойдут для загородного дома и квартиры, поскольку гармонично смотрятся в любом месте. Ведущие производители гарантируют долгий срок службы предлагаемой продукции. Во время производства используется высококачественное сырье для производства дверей, и все для того, чтобы покупатель остался довольным. Вам не придется тратить много времени на поиски подходящего варианта, потому что консультант магазина МК Групп окажет квалифицированную помощь при выборе.

Причины для сотрудничества с компанией МК Групп

  1. Широчайший ассортимент различных марок и стиле дверей.
  2. Гарантия на продукцию и услуги.
  3. Доступность для каждого клиента.
  4. Выполнение заказа в оговоренные сроки
  5. Постоянное наличие продукции на складе.
  6. Качественный сервис.
  7. Акция сниженных цен!

Установка под ключ

Все, что заказчику необходимо сделать - это выбрать межкомнатную дверь. Остальное выполнят квалифицированные специалисты, поэтому вы будете минимально участвовать в процессе установки. Вам не придется долго ждать, потому что дверь аккуратно доставляется в кратчайшие сроки. Вы можете проверить, нет ли на ней царапин или каких-либо повреждений, которые испортят её внешний вид.

Легкий поиск

         На сайте компании есть удобный каталог, который ускорит поиск межкомнатной двери. Стоимость продукции не влияет на ее качество, поэтому вы не выбросите деньги на ветер. Вы сможете подобрать дверь, которая будет соответствовать интерьеру вашей комнаты. Не стоит беспокоиться и по поводу фурнитуры – используется только высококачественные и стильные изделия. Покупка товара станет приятным событием для всей семьи. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МК Групп

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 4/1. Вход - посередине дома, с ул. Гашека, 300м от м. Купчино

Телефон/факс: +7 (812) 748-29-09, +7 (812) 748-08-12

Сайт: http://www.mk-doors.ru

Email: m2@mk-doors.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2016 в 11:40. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код