Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительная компания «Симос»

Возведение надежного коттеджа лучше всего доверить квалифицированным специалистам. Вы можете воспользоваться строительными услугами компании «Симос», полное предложение которой тут по доступной цене. Сотрудники позаботятся о том, чтобы ваш дом был построен в кратчайшие сроки. Компания имеет большой опыт работы в данной сфере, поэтому она успела зарекомендовать себя с лучшей стороны и заслужила доверие клиентов. Её главным преимуществом является комплексный подход, что позволяет экономить время, деньги и силы заказчиков. Специалисты легко справятся с поставленной задачей, несмотря на её сложность. Компания гарантирует высокое качество выполненной работы, поэтому вы можете быть уверенными в том, что коттедж прослужит вам долгие годы.

Предоставляемые услуги

  1. Архитектура.
  2. Дизайн интерьера.
  3. Разработка проекта.
  4. Строительство домов.
  5. Монтажные работы.
  6. Инженерные системы.
  7. Генеральный подрядчик.

Выполнение проекта

Компания имеет собственное производство алюминиевых конструкций, что позволяет специалистам выполнять объекты любого уровня сложности. Она также сотрудничает с ведущими производителями профилей. Консультант предложит вам оптимальные решения с учетом ваших индивидуальных потребностей. Объемы и сроки производства работ не влияют на качество конечного результата. Компания предоставляет клиентам необходимые гарантии и осуществляет сервисное обслуживание.

Качество работы

При строительстве используются передовые новаторские технологии. Так, обязательно проводится качественное утепление, что поможет сэкономить на отоплении.  Устанавливаются современные металлопластиковые окна и двери, а все щели обязательно заделываются. Можно быть уверенными, что шум с улицы не помешает отдыху или работе в домашнем кабинете. Современные ролеты позволят вам защитить загородное жилье от внешних факторов, таких как погодные условия, взломы, шум и пыль.

В компании работают высокопрофессиональные специалисты, истинные знатоки своего дела.

Доверьте строительные и ремонтные работы настоящим мастерам дела.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Симос

Адрес: Москва 115093, , ул. Люсиновская, д. 39 оф. 3

Телефон/факс: +7 (499) 709-90-74

Сайт: http://distroy.ru

Email: simos-info@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2016 в 11:54. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код