Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Продажа сварочного оборудования

 Если вам необходимы материалы и инструменты для сварочных работ, то вы можете приобрести их на сайте http://mos-weld.ru/ по доступной цене. Опытные консультанты помогут подобрать подходящее оборудование, чтобы вы могли качественно выполнять работу. Материалы бесплатно доставляются на объект заказчику в срок, поэтому вам не придется тратить много времени на ожидание. Компания гарантирует долгий срок службы предлагаемой продукции. Многие строительные магазины убедились в надежности «Mos-Weld» и не жалеют о том, что решили с ней сотрудничать. Высококвалифицированный персонал ответственно относится к работе и доставляет заказ в оговоренные сроки. Широкий ассортимент и удобный каталог позволяют быстро найти интересующий вас сварочный инструмент.

Почему клиенты выбирают «Mos-Weld»

  1. Выгодные условия.
  2. Соблюдение сроков.
  3. Бесплатная доставка.
  4. Большой выбор товаров.
  5. Ответственное отношение.
  6. Удовлетворение любых запросов.
  7. Предоставление гарантий качества.

Розничная покупка

Вы также можете приобрести обогреватели, строительный инвентарь, абразивные инструменты: круги, шлифовальные шкурки и точильные бруски в необходимом количестве. Если у вас возникнут трудности при выборе товара, то обратитесь к консультанту, который с радостью ответит на интересующие вас вопросы. Продукция отличается исключительным качеством, поэтому компания заслужила доверие клиентов. Вам не придется тратить много денег на приобретение товара. Сварочный инструмент стал доступным для каждого клиента благодаря низким ценам.

Выбор партнеров

Компания «Mos-Weld» сотрудничает с ведущими заводами, которые выпускают лучшую продукцию для строительства и отделочных работ. Тщательный отбор товаров позволяет предлагать инструменты и материалы высокого качества. Рабочий персонал применяет индивидуальный подход к каждому клиенту. Для разных групп покупателей действуют гибкие системы скидок. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ВЕЛД"

Адрес: Мытищи 141021, Московская область, , ул. Благовещенская, д. 15, помещ-е ХХХIII

Телефон/факс: +7 (495) 795-74-75, +7 (916) 388-23-38

Сайт: http://mos-weld.ru

Email: mos-weld@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2016 в 21:47. Просмотров: 3767

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код