Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Строительная компания «Монолит»

Если вас интересует комплексный подход в строительстве, то обратитесь в компанию «Монолит». Многие клиенты воспользовались услугами monolit-group и остались довольны своим выбором. Опытный персонал использует передовые технологии и строительные материалы высокого качества. К каждому клиенту специалисты применяют индивидуальный подход. Сотрудники компании учтут все ваши пожелания, чтобы построенный дом соответствовал вашим потребностям. Они подберут оптимальный для вас вариант строительства. Менеджеры готовы ответить на вопросы, которые волнуют заказчика. Компания гарантирует высокое качество готового результата, поэтому новый дом прослужит вам долгие годы. Строительные работы проводятся в соответствии с государственными стандартами. Архитектурно-конструкторская база тщательно следит за каждым этапом строительства.

Преимущества компании

  1. Доступные цены.
  2. Соблюдение сроков.
  3. Широкий спектр услуг.
  4. Многолетний опыт работы.
  5. Гарантия высокого качества.
  6. Мощная производственная база.
  7. Профессионализм специалистов.
  8. Разнообразие специализированной техники
  9. Соблюдение технических и экологических норм.
  10. Строительное производство при любых погодных условиях.

Принятая стратегия

Компания организовывает строительство с максимальной продуктивностью. Она обеспечивает комфортные условия жизни для каждого клиента. Рабочая бригада получает желаемый результат в кратчайшие сроки. Одним из направлений деятельности «Монолит» является жилое строительство. Вам не придется тратить много денег, чтобы воспользоваться услугами профессионалов.

Почему нужно выбрать Монолит Груп?

  • Компания специализируется на строительстве масштабных объектов. В это число входят:
    Многоквартирные высотные жилые дома;
  • Промышленные объекты;
  • Объекты сельского хозяйства.  

В комплекс предоставляемых услуг входят все работы, начиная со стадии проектировани и согласования всех необходимых документов, до сдачи готового объекта под ключ.

Спектр услуг

         Сотрудники компании выполняют различные виды работ, такие как разработка проекта, строительство, монтаж, отделка, остекление фасадов, утепление стен и много другое. Они берутся за выполнение сложных задач и добиваются успеха. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Monolit Group

Адрес: Украина г. Харьков, ул. Клочковская 192 а, Бизнес - Центр «МІСТО»

Телефон/факс: (057) 750-62-60, (095) 160-44-59,(066) 501-46-36, (093) 683-80-88

Сайт: http://monolit-group.com.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/08/2016 в 09:46. Просмотров: 3799

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код