Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Заземлители для молниезащиты

Заземлитель молниезащиты - проводник, по которому происходит «стекание» электрического тока от электроустановки.

Составной заземлитель находится в электрическом контакте с землей. Легкое выдвижение обеспечивается малым внешним диаметром и оцинковкой по всей длине. Надвигание звеньев друг на друга обеспечивает  хорошее электрическое и механическое соединение с помощью тормозного конуса Морзе, который широко применяется для крепления инструмента.

Для складных заземлителей используется запатентованный метод соединения. Материалом изготовления служит сталь, которая оцинковывается горячим гальваническим способом. Подобный метод оцинковки позволяет замедлить процесс электролиза в случае повреждения покрытия при вбивании.

Также Вы можете прибрести дополнительные элементы к заземлителю (било, устройство для набивания заземлителей, а также соединение с приваренным ободом  и крестовым соединением).

 

Заземлитель металлический выполнен из нержавеющей стали, которая гальваническим методом покрывается слоем цинка толщиной не менее 70 микрон, что обеспечивает высокую антикоррозионную защиту даже в агрессивных грунтах. Благодаря подходящим допускам осуществляется быстрое соединение после первых секунд работы молотка. Нет необходимости осуществлять дополнительное заполнение полостей. Изменение угла наклона к вертикальной оси не влияет на плотность электрического соединения.

 

Заземлители с медным покрытием представляют собой цельный элемент малого внешнего диаметра. Материал покрытия изделия - медь.

Хорошее электрическое и механическое соединение осуществляется с помощью тормозного конуса Морзе. Внешние характеристики изделия способствуют легкому вбиванию заземлителя.

В комплект также входит цилиндрический замок.

 

Купить заземлитель в Москве вы можете в компании Тернус, связавшись с нами по телефонам или отправив запрос на e-mail.

Подробную информацию о товарах Вы можете найти на нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тернус

Адрес: Москва Коровинское шоссе, 35, стр.2

Телефон/факс: +7 966 389 11 70

Сайт: ternus.ru

Email: info@ternus.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/08/2016 в 11:10. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код