Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Станки для выравнивания проволоки

 Ручные правильные машинки используются для выравнивания проволоки громоотвода диаметром 6-10мм и полосы в бухтах размером 20х3 - 30х4. Последняя модель может также использоваться для полосы 40х4мм.

Компания Тернус предлагает ручные машинки, а также машинки с электрическим приводом, которые управляются пультом. Приспособить устройство к необходимому диаметру можно с помощью регуляции. Предусмотрена защита от перегрузки. Колеса расположены на скрытых подшипниках качения. Некоторые модели содержать в комплекте треножное основание с роликом, которое облегчает подачу проволоки, а также складную коляску, которая облегчает транспортировку.

 

Приспособление для сгибания проволоки служит для формирования проволоки под форму поверхности. Правильные станки значительно упрощают работу при установке молниезащитного оборудования, а также других монтажных работах. Изготавливаются из оцинкованной стали серии Silver. Покрытие Фе /З / н12 /с /Т2.

 

Купить машинку для выравнивания и приспособление для сгибания проволоки в Москве вы можете в компании Тернус, связавшись с нами по телефонам  или отправив запрос на e-mail.

Подробную информацию о товарах Вы можете найти на нашем сайт.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тернус

Адрес: Москва Коровинское шоссе, 35, стр.2

Телефон/факс: +7 966 389 11 70

Сайт: ternus.ru

Email:  info@ternus.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/08/2016 в 11:29. Просмотров: 3739

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код