Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оцинкованная полоса (обод заземления)

 Оцинкованная полоса – стальное изделие покрытое цинком, имеющее вид прямой ленты. Поставляется в бухтах и хлыстах различной длины. Цинковое покрытие обеспечивает антикоррозионную защиту, увеличивает прочность и продлевает срок эксплуатации изделия.

Стальная лента может использоваться для монтирования контура заземления и токоотводов при возведении или установке различных объектов.

В зависимости от особенностей проекта рекомендуется использовать стальную ленту определенного типоразмера. Например, при возведении гидросооружений чаще применяется полоса 50х5, а для заземления частных домов или небольших подстанций используется оцинкованная полоса 25х4 и 30х4.

Компания Тернус предлагает 4 варианта размера горячеоцинкованной полосы: 25х4, 30х4, 40х4 и 50х4.

Купить оцинкованную полосу (обод заземления) в Москве вы можете в компании Тернус, связавшись с нами по телефонам  или отправив запрос на e-mail. 

Подробную информацию о товарах Вы можете найти на нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тернус

Адрес: Москва Коровинское шоссе, 35, стр.2

Телефон/факс: +7 966 389 11 70

Сайт: ternus.ru

Email: info@ternus.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/08/2016 в 11:51. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код