Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Толуол нефтяной ГОСТ

Применяют толуол в качестве сырья для органического синтеза, высооктановых добавок к моторным топливам, в качестве растворителя в лакокрасочной промышленности для растворения тощих алкидов, кремнийорганических, акриловых смол, полистирола, как основной компонент входит в состав смесовых растворителей ( Р-4, Р-4А, Р-5А, 646,647,648, Р-12 ), применяемых для растворения при изготовлении и нанесении эпоксидных, виниловых, акриловых, нитроцеллюлозных, хлоркаучуковых лакокрасочных материалов.
Толуол (С6Н5СН3).Горюч и пожароопасен. Пары толуола образуют с воздухом взрывоопасную смесь.Токсичный продукт, по степени воздействия на организм человека относится к 3-му классу опасности и при высоких концентрациях пары действуют наркотически.Отвечает мировым стандартам и имеет соответствующие российские и зарубежные сертификаты, а также заводскую гарантию качества.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Олеся

Адрес: Краснодар Тополиная

Телефон/факс: 89284332032

Сайт: https://kraska-krasnodar.ru

Email: 19192000@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2020 в 16:02. Просмотров: 3757

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код