Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оригинальные автозапчасти КамАЗ

 

Автомобильные дороги не всегда могут порадовать своим состоянием, поэтому многие водители используют КамАЗ для передвижения по ним. Вы можете приобрести детали к транспорту на сайте http://www.avt-msk.ru/news/originalnye-avtozapchasti-kamaz по доступной цене. КамАЗ отличается прекрасной проходимостью и неприхотливостью в эксплуатации, поэтому автомобиль используется во многих странах. Вы сможете экономично эксплуатировать его благодаря длительному рабочему ресурсу. Несмотря на свою надежность, транспорт может сломаться в любой момент. Во время работы некоторые детали изнашиваются или приходят в негодность из-за неправильной эксплуатации. Вы сможете вернуть работоспособность транспортного средства, кода установите новые оригинальные запчасти. Замена старых деталей на современные аналоги позволяет повысить безопасность автомобиля.

Преимущества компании «Автотехник»

  1. Выгодное сотрудничество.
  2. Сертифицированная продукция.
  3. Высокий уровень обслуживания.
  4. Наличие собственного производства.
  5. Выполнение гарантийных обязательств.

Оригинальная продукция

Компания напрямую сотрудничает с заводом-изготовителем, поэтому у вас есть возможность приобрести запчасти по доступной цене. Предлагаемые детали отличаются высоким качеством и долгим сроком службы. Компания обеспечивает выгодные условия для осуществления покупки. Предприятие также выпускает детали обивок, поэтому вы сможете улучшить интерьер кабины автомобиля. Термоизоляция из материала, который хорошо поглощает звуки, позволяет сохранить тепло, что особенно важно в зимний период.

Производство деталей

Оригинальные запчасти для КамАЗа изготавливаются по современным технологиям с применением качественного сырья. Оборудование на заводе позволяет выпускать широкий спектр деталей. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Автотехник

Адрес: Москва 105425, Россия, Москва, Никитинская улица, 10б

Телефон/факс: 8 800 250 3658

Сайт: http://avt-msk.ru

Email: reception@avtotehnik.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2016 в 10:50. Просмотров: 3838

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код