Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Запчасти для автомобиля Форд

Автомобили марки Форд отличаются своими замечательными техническими параметрами, поэтому их можно часто увидеть на дороге. На сайте http://nur-spare.ru/info/poleznoe/zapchasti-ford вы можете узнать полезную информацию о запчастях для данного транспортного средства. Компания имеет собственный склад, поэтому она быстро реагирует на запросы заказчиков. Вам не придется тратить много времени на ожидание, потому что рабочий персонал следит за тем, чтобы запчасти всегда были в наличии. Форд считается уютным и безопасным автомобилем для всей семьи. На рынке сложно найти запчасти по доступной цене, которые имели бы удовлетворяющее качество. Стоимость запасных частей в каталогах Форд поражает автовладельцев, поэтому они стараются найти оригинальные детали у других водителей автомобиля данной марки.

Магазин «Nur-Spare» - это:

  1. Высокое качество.
  2. Большой ассортимент.
  3. Широкий спектр услуг.
  4. Достаточное количество запчастей.
  5. Собственный склад расходных материалов.

Доступное обслуживание

Покупке автомобиля марки Форд способствуют многие факторы: снижение цены на запчасти, доступность услуг сервисного центра и технического обслуживания. Раньше было сложно достать необходимую деталь, приходилось тратить много денег на её приобретение и установку специалистом. Если не заботиться о своем автомобиле должным образом, то придется пересесть на общественный транспорт. Поэтому экономия на запчастях не лучшая идея.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Nur-Spare

Адрес: Москва

Телефон/факс: (8552) 400-452, +7 917 856-34-68

Сайт: http://nur-spare.ru

Email: nur-vasil@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2016 в 10:55. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код