Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белгород

Качественная установка балконных рам

Балконные рамы часто портятся от ветра и природных осадков. Из-за этого происходят сквозняки и понижение температуры на балконе зимой. Для тех, кто хотел бы иметь теплый, уютный балкон, обращено наше предложение. Закажите балконные рамы белгород по приемлемой цене. Вы сможете расширить площадь квартиры благодаря остеклению балкона. Компания имеет большой опыт работы, сотрудники легко справятся с поставленной задачей в оговоренные сроки. Существует два вида остекления: холодное и теплое. Квалифицированные специалисты могут установить балконную раму из алюминиевого или пластикового профиля. Выносной подоконник позволит сэкономить площадь балкона. Если вы не готовы нести большие потери тепла, то холодное остекление вам не подходит. Створки могут не выдержать нагрузки от ветра на высоком этаже.

Преимущества холодного остекления

  1. Доступная цена.
  2. Высокая прочность.
  3. Долгий срок службы.
  4. Установка раздвижных рам.
  5. Защита от влияния внешних факторов.
  6. Естественное освещение за счет тонкого профиля.

Рама из пластика

Компания предлагает цветные и белые окна различных марок, поэтому вы не ограничены в выборе. Рамы комплектуются отливом, москитной сеткой, карнизом и подоконником. Теплое остекление это отличный вариант для тех, кто не планирует мерзнуть зимой. Внешний вид подоконника зависит от заказчика. Он может быть глянцевым, матовым, под камень или дерево. 

Быстрая установка

Балконная рама позволит утеплить не только балкон, но и всю квартиру. Ваше жилье будет защищено от пыли, поэтому вам не придется тратить много сил на уборку. Откидные и распашные окна позволят вам проветривать помещение. Готовый результат имеет приятный вид снаружи и внутри. Если вы хотите чувствовать себя дома максимально комфортно, то стоит утеплить балкон минеральной ватой или полиуретаном. Материал входит в стоимость предоставляемых услуг.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна-Центр

Адрес: Белгород , улица Белгородского полка, 35

Телефон/факс: (4722) 333-116, (4722) 36-46-74

Сайт: http://okna-centr.com

Email: info@okna-centr.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2016 в 17:55. Просмотров: 3747

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код