Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт пластикового окна

Если вы не хотите переплачивать за отопление, то важно, чтобы ваши окна были в хорошем состоянии. Компания «Технокон» гарантирует высокое качество и доступную цену ремонта пластикового окна, который выполняют опытные мастера. Она уже более пяти лет предлагает клиентам свои услуги. Специалисты легко справятся с ремонтом окна любого типа. Они работают с конструкциями различных производителей. Профессионалы быстро справятся с поставленной задачей, несмотря на модель пластикового окна. Иногда самостоятельные попытки устранить поломку могут привести к большим проблемам. Поэтому лучше доверить ремонт людям, которые в этом хорошо разбираются. Компания предлагает не только разовое устранение дефекта, но и сервисное обслуживание в течение всего года.

Плюсы компании

  1. Доступные цены.
  2. Мастера работают ежедневно.
  3. Бесплатный выезд специалиста.
  4. Ремонт осуществляется на территории столицы.
  5. Клиент выбирает дату и время устранения проблемы.

Выгодное сотрудничество

Вы сможете забыть о проблемах, связанных с эксплуатацией пластикового окна благодаря обслуживанию специалистов. Профилактика неисправностей позволит вам предотвратить поломку конструкции. Если у вас возникнут вопросы, то обратитесь к менеджеру компании. Сотрудники выполняют регулировку окна с помощью специальных ключей. В прайс-листе указаны цены на предоставляемые услуги. Специалист бесплатно приедет к вам в оговоренное время, чтобы определить проблему.

Основные проблемы

Пластиковые окна могут прослужить долгие годы, но, несмотря на отличные характеристики, они нуждаются в ремонте. Некоторые действия вы в состоянии предпринять самостоятельно. Специалисты быстро выполнят замену фурнитуры, ручек, уплотнительной резины и стеклопакетов. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: remontokon-msk

Адрес: Москва Москва, проезд Нансена д. 10, эт. 4, оф. 43А

Телефон/факс: +7 (495) 966-23-78

Сайт: http://www.remontokon-msk.ru

Email: info@remontokon-msk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/09/2016 в 08:15. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код