Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

  Продажа пластиковых окон в Краснодаре

 

В обустройство дома входит не только новый ремонт, подходящая мебель, но установка пластикового окна. Вы можете заказать на сайте oknafdo.ru/plastic_windows/ качественную продукцию, которая прослужит вам долгие годы. Надежные окна позволяют сократить потери тепла. Конструкция из пластика защищает жилье от пыли, шума и других внешних факторов. Вы сможете создать уютную атмосферу в доме с помощью дышащих окон. Большая цветовая палитра позволит выбрать конструкцию, которая будет гармонично сочетаться с любым интерьером. Вам больше не придется тратить много денег на оплату счетов за отопление. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы подберут подходящую комплектацию окна, которая будет соответствовать вашим потребностям.

При выборе окон специалисты учитывают:

  1. Тип постройки.
  2. Пожелания клиента.
  3. Особенности жилья.
  4. Наличие шумных объектов.
  5. Присутствие маленьких детей в доме.

Преимущества продукции

«Фабрика Дышащих Окон» предлагает клиентам оконные конструкции, которые имеют ряд преимуществ, таких как энергосбережение, долгий срок службы, безопасность и многие другие. Теплый стеклопакет и широкий профиль обеспечивают высокую теплоизоляцию. Тишина в доме гарантирована благодаря стеклопакету с тремя стеклами, которые отличаются толщиной. На пластиковых окнах есть специальное напыление. Оно не пропускает горячие солнечные лучи, поэтому в помещении сохранится прохлада от кондиционера.

Безопасность дома

Пластиковые окна оснащены детским замком, ручкой с ключом и фурнитурой, которая защищает от взломов. Дети не смогут справиться с конструкцией во время вашего отсутствия. Вы можете приобрести окна по доступной цене в любом из офисов. Продукция проходит на производстве строгий контроль качества. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Фабрика Дышащих Окон"

Адрес: Краснодар , ул. Сормовская, 7 лит И.

Телефон/факс: 8-800-500-15-06

Сайт: http://oknafdo.ru

Email:  mail@oknafdo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/09/2016 в 10:02. Просмотров: 3790

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код