Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Завод по производству пластиковых изделий

 Если вы хотите приобрести септик, емкости, бочки, погреба или другую полиэтиленовую тару, то вам поможет завод по производству пластиковых изделий. Продукция изготавливается из качественных материалов, поэтому она прослужит своему владельцу долгие годы. Сотрудники предприятия имеют многолетний опыт работы и хорошо знают свое дело. Вы сможете подобрать необходимую тару благодаря большому выбору. Широкий ассортимент постоянно пополняется новыми товарами, которые соответствуют государственным стандартам. Завод является одним из самых крупных производителей на территории страны, поэтому он заслужил доверие клиентов. Доступность товара не влияет на его долговечность и качество. Опытные консультанты готовы помочь вам при выборе изделия.

Продукция завода

  1. Лодки.
  2. Септики.
  3. Погреба.
  4. Емкости.
  5. Причалы.
  6. Городки для детей.
  7. Мебель из пластика.
  8. Смотровые колодцы.
  9. Декоративные изделия.
  10. Канализационные емкости.

Плюсы товара

Предлагаемые изделия стоят гораздо дешевле, чем аналоги из резины или металла. Продукция отличается стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения и высоких температур. Вам будет удобно пользоваться товаром благодаря его продуманной конструкции. Материалы из полиэтилена не выделяют токсических веществ, которые могли бы нанести вред человеку и окружающей среде. Пластиковые изделия легко транспортируются, поэтому у вас не возникнут проблемы.

Выгодное сотрудничество

Заказ будет быстро оформлен и доставлен в оговоренные сроки. Предприятие устанавливает доступную стоимость на готовые изделия благодаря прямым поставкам сырья для изготовления продукции. Квалифицированный специалист подробно проконсультирует вас. Он ответит на вопросы, касающиеся транспортировки, установки и эксплуатации пластиковых изделий. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод полиэтиленовых изделий

Адрес: Екатеринбург , ул. Адмирала Ушакова, 36

Телефон/факс: 8-953-82-0000-7

Сайт: http://8200007.ru

Email: 8953@8200007.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/09/2016 в 15:37. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код