Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по ремонту квартир

 

Старые обои, потертый линолеум или надбитая плитка могут испортить внешний вид вашего жилья. Компания «ЗелРемСтрой» предлагает услуги по ремонту квартир по доступной цене. Квалифицированный персонал применяет комплексный подход, чтобы повысить уровень комфорта в помещении. Вам не придется участвовать в рабочем процессе после того, как вы обратитесь к профессионалам. Во время ремонта мастера используют современные инструменты и качественные материалы, чтобы гарантировать долговечность готового результата. Компания сдает объект в оговоренные сроки, поэтому клиенты доверяют ей. Затраты на ремонт помещения не превысят вашего бюджета. Если у вас возникнут вопросы, то вы можете задать их менеджеру. Опытные специалисты помогут подобрать отделочные материалы, мебель, осветительные приборы и сантехнику от ведущих производителей.

Компания выполняет отделку:

  1. Квартир.
  2. Коттеджей.
  3. Офисов.
  4. Частных домов.

Экономия времени   

Если вы обратитесь в компанию «ЗелРемСтрой», то вам не придется тратить время и силы на ремонтные и отделочные работы. Вы получите высококачественный результат, который удовлетворит вас. Клиент может заказать услугу, которая больше всего подходит в его случае. Компания легко выполнит косметический, комплексный, элитный, капитальный, авторский или евроремонт. Рабочая бригада изменит вашу квартиру до неузнаваемости.

Условия работы

Персоналу вашей компании будет приятно находиться в обновленном офисе. Ремонт и отделка коммерческих помещений позволяет повысить уровень их популярности среди посетителей. Вам достаточно позвонить менеджеру, чтобы оформить заявку. Все свободное пространство будет использоваться более рационально. Компания работает напрямую с поставщиками, поэтому вы можете получить скидки на отделочные материалы. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗелРемСтрой

Адрес: Москва 124482, , г. Зеленоград, корпус 100

Телефон/факс: +7 (495) 908-7520

Сайт: http://www.zelremstroy.ru

Email: atexno@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2016 в 18:01. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код