Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Электрический ножничный подъемник

Специальная техника значительно облегчает труд строителей и помогает выполнять различную работу на высоте. Вы можете приобрести электрический ножничный подъемник, который способен поднимать тяжелые грузы и несколько человек. Он оснащен механизмом для опускания и поднятия рабочей платформы. Подъемник имеет прочные колеса для удобства эксплуатации. Выдвижные лапы позволяют технике устойчиво стоять на поверхности пола или земли. Стоимость оборудования зависит от количества двигателей. Компания предлагает различные модели, поэтому вы легко найдете подходящий вариант. Техника отличается весом, мощностью, грузоподъемностью, размером и высотой поднятия платформы. С вами свяжется менеджер компании после того, как вы оставите заявку на сайте. Он готов ответить на интересующие вас вопросы, которые касаются оборудования.

Применение техники

  1. Цех.
  2. Склад.
  3. Вокзал.
  4. Стадион.
  5. Строительная площадка.

Большой выбор

Ножничный подъемник отличается высокой надежностью и способностью поднимать тяжелые грузы. Он востребован не только в строительстве, но и различных отраслях народного хозяйства. Широкий ассортимент не ограничивает выбор клиентов. Все модели находятся в отличном техническом состоянии. Вы можете приступать к работе сразу же после осуществления покупки.

Достоинства подъемника

Мобильность и компактные размеры модели позволяют работать в ограниченном пространстве. Ножничный подъемник подходит для эксплуатации в помещении. Рабочая платформа предназначена для поднятия различных материалов и работы людей. Менеджер поможет подобрать модель, которая будет соответствовать вашим потребностям. Подъемник является отличной альтернативой вышкам, строительным лесам и подмостям. Компания осуществляет доставку техники во многие города. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная-люлька.ру

Адрес: Москва , Востряковский проезд 10

Телефон/факс: +7 (495) 308-82-30

Сайт: http://stroitelnaya-lyulka.ru

Email: info@stroitelnaya-lyulka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2016 в 14:39. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код