Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Срубы из бревна

 Компания «ПсковСруб» более пятнадцати лет работает в сфере строительства из дерева. Вы можете заказать на сайте http://xn--90acxqdegdp.xn--p1ai рубку срубов. Плотники с многолетним опытом работы выполняют задание на высшем уровне. Они используют деревья хвойных пород, чтобы обеспечить долгий срок службы дома. Компания гарантирует высокое качество и кратчайшие сроки изготовления срубов. Она устанавливает доступные цены на предлагаемую продукцию благодаря наличию собственного производства. Дом из бревна имеет привлекательный внешний вид, поэтому срубы пользуются большой популярностью среди покупателей. Древесина считается экологически чистым материалом, который не влияет на здоровье и успокаивает человека.

Преимущества компании

  1. Быстрая доставка.
  2. Собственный транспорт.
  3. Многолетний опыт работы.
  4. Квалифицированная бригада.
  5. Экологически чистые материалы.

Спектр услуг

Плотники используют обработанную древесину без сучков и трещин. Они применяют разную технику обработки углов, поэтому вы сможете выбрать ту, которая понравится вам больше всего. Размеры срубов из бревна можно уточнить у менеджера. Опытные специалисты готовы увеличить диаметр леса при необходимости. Они быстро выполнят установку сруба под усадку. Компания предлагает несколько видов фундамента, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант.

Доставка заказа

Срубы деревянных домов доставляются транспортом компании, таким как шоссейный лесовоз с манипулятором. Качественное видеонаблюдение для любых объектов Он легко передвигается по любым дорогам, несмотря на их состояние. Заказ будет доставлен непосредственно на строительную площадку. Вам не придется дополнительно тратиться на погрузку и разгрузку сруба дома. Вы можете получить интересующую вас информацию, позвонив менеджеру компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПсковСруб

Адрес: Санкт-Петербург , м. Пролетарская, пр. Обуховской обороны, д. 120 лит. К оф. 212 (2 мин от метро пешком)

Телефон/факс: 8-951-642-00-08

Сайт: http://срубпсков.рф

Email: srubpskov@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2016 в 10:08. Просмотров: 3716

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код