Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Дизайн интерьера в Нижнем Новгороде

 Если вас интересует дизайн интерьера, то обратитесь в студию «RegoDesign». На сайте regodesign.ru вы можете ознакомиться с  выполненными проектами компании. Опытные специалисты реализуют ваши желания, связанные с интерьером. Они справятся с заданием любого уровня сложности. Достаточно оставить телефонный номер на сайте, чтобы менеджер перезвонил вам. Дизайнер интерьера проследит за тем, чтобы проект был выполнен полностью. Вам не придется тратить силы и время на ремонтные работы. Команда готова воплотить проект независимо от его масштаба. Многие заказчики доверили профессионалам ремонт офиса, дома, квартиры или магазина. Каждый клиент может воспользоваться услугами компании благодаря доступной стоимости.

Преимущества студии

  1. Многолетний опыт.
  2. Квалифицированный персонал.
  3. Собственное производство мебели.
  4. Высокое качество готового результата.
  5. Бесплатная консультация специалиста.

Уютное помещение

Компания также производит эксклюзивную мебель, которая дополнит интерьер вашего дома. Готовое изделие будет доставлено в кратчайшие сроки и собрано прямо на месте. Специалисты используют надежную фурнитуру и качественное сырье для изготовления мебельной продукции. Если у вас возникнут вопросы о том, где лучше поставить мебель, то обратитесь к дизайнеру за консультацией.

Выполнение проекта

К вам приедет мастер для произведения замеров и создания плана помещения. Специалисты выполнят трехмерную визуализацию, чтобы вы могли представить, как будет выглядеть готовый результат. Стиль интерьера помещения зависит от вкусовых предпочтений клиента. Для реализации проекта будет подготовлена рабочая документация. При подборе материалов учитываются финансовые возможности заказчика, поэтому вам придется выходить за рамки установленного бюджета. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: RegoDesign

Адрес: Нижний Новгород , Родионова 102, офис 10, 3 этаж

Телефон/факс: 8 (831) 423-87-07

Сайт: http://regodesign.ru

Email: regodesign-nn@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2016 в 12:41. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код