Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мультиформатный поселок Западная долина

 В разработке пригорода «Западная долина» принимали участие несколько архитекторов, поэтому он получился стильным и современным. Если вы планируете вложить деньги в недвижимость на природе, то вам нужно посетить официальный сайт, на котором вы сможете приобрести коттедж, таунхаус или квартиру. Коттеджный поселок бизнес-класса имеет удобное месторасположение, поэтому его жильцы быстро добираются на работу общественным или личным транспортом. Из окон открывается прекрасный вид на живописную природу. Менеджер поможет  подобрать жилье с планировкой, которая вас устроит. Поселок оснащен необходимыми для жизни коммуникациями: чистой водой, центральной канализацией, магистральным газом, электричеством, телевиденьем и интернетом. Вам будет приятно возвращаться домой после рабочего дня в шумном мегаполисе.

Причины выбора «Западной долины»

  1. Развитая инфраструктура.
  2. Транспортная доступность.
  3. Экологически чистая зона.
  4. Благоустроенная набережная.
  5. Наличие необходимых коммуникаций.

Отдых с семьей

Рядом с архитектурным пригородом протекает река, поэтому опытные специалисты обустроили для жильцов набережную. Вы сможете насладиться свежим воздухом, которого не хватает в пыльном городе. Площадки для барбекю позволят собраться вместе с друзьями и родственниками. Для осуществления покупок предусмотрены супермаркет, магазины и различные салоны. Любителям сладостей, несомненно, понравится кафе-кондитерская. На территории коттеджного поселка есть школа и детский сад для ваших детей.

Здоровый образ жизни

В пригороде запланирован теннисный корт, обучающий центр, игровые площадки и многое другое. Вы сможете прогуливаться рядом с лесным массивом, заниматься бегом или осуществлять велопоездки. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: RDI

Адрес: Москва 21 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе

Телефон/факс: +7 495 585-22-22

Сайт: http://zapad.aprigorod.ru

Email: info@rdi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2016 в 13:22. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код