Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Производство декоративного камня

 Компания «Премиум камень « предлагает клиентам широкий ассортимент облицовочного кирпича. На сайте http://premiumkamen.ru вы можете просмотреть каталог и выбрать декоративный камень, который вам подходит. Производимая продукция отличается высоким качеством, долговечностью и привлекательным внешним видом. Она проходит проверку в специальных лабораториях. Благодаря детализации фактур клиентам сложно поверить в то, что камень не натуральный. В качестве сырья для изготовления продукции используются экологически чистые компоненты. Материал применяется внутри и снаружи помещения, потому что у него отличные технические характеристики. Готовое изделие проходит жесткий контроль, поэтому вы можете не сомневаться в то, что оно прослужит вам долгие годы.

Достоинства продукции

  1. Большой выбор.
  2. Морозостойкость.
  3. Высокое качество.
  4. Долгий срок службы.
  5. Широкое применение.
  6. Цветовое разнообразие.
  7. Соответствие требованиям.

Возможности для отделки

Вы можете заказать изготовление декоративного камня того цвета, который вам необходим для работы. Компания создала выгодные условия сотрудничества для дизайнеров, архитекторов и строительных организаций. Предлагаемая продукция пользуется большой популярностью на рынке. Отделочный материал имеет доступную цену благодаря тому, что вы приобретаете его непосредственно у производителя. Если у вас возникнут вопросы или вы захотите сделать заказ, то обратитесь к менеджеру.

Имитация кирпичной кладки

Декоративный камень применяется для облицовки различных предметов интерьера, таких ка ниши, камины, дверные проемы или колонны. Вы сможете подобрать подходящий вариант для отделки стен любого помещения. Продукция компания позволит вам создать неповторимый интерьер. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Премиум камень

Адрес: Краснодар 350072, , ул. Дзержинского, 152

Телефон/факс: +7 (918) 095-22-88, +7 (918) 123-22-88

Сайт: http://premiumkamen.ru

Email: premiumkamen@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/09/2016 в 12:22. Просмотров: 3763

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код