Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Моторенда в Челябинске

 Заказчикам больше не придется тратить время и силы на поиски специальной техники благодаря тому, что есть  Моторенда Челябинск без посредников. Достаточно оставить заявку на сайте, чтобы арендодатели связались с клиентом и предложили ему подходящий вариант. Услуги спецтехники позволят быстро и качественно выполнить работу. Арендодатели гарантируют отличные технические характеристики предлагаемых моделей. На сайте можно осуществлять поиск и сравнение грузовых автомобилей, автобусов и другой техники. Операторы с многолетним опытом работы легко справятся с управлением. В объявлении указывается модель, форма оплаты, краткое описание, фото, режим работы и стоимость. Размер скидки необходимо обсуждать с арендодателем индивидуально.

Предлагаемая техника

  1. Кран.
  2. Каток.
  3. Грейфер.
  4. Бульдозер.
  5. Эвакуатор.
  6. Экскаватор.
  7. Автовышка.
  8. Трубоукладчик.
  9. Асфальтоукладчик.
  10. Грузовой автомобиль.

Индивидуальный подход  

Благодаря огромному выбору арендодатель подбирает технику под нужды каждого покупателя индивидуально. В случае долгосрочной аренды можно рассчитывать на хорошие скидки. Выбранная модель будет доставлена на объект в оговоренные сроки, поэтому заказчику не придется долго ждать. Минимальный срок аренды у большинства компаний составляет 3 часа. Арендодатели оказывают услуги по Челябинску и области. На сайте Моторенда.ру можно совершенно бесплатно разместить объявление о снятии и сдаче специальной техники. Лучшие предложения могут быть высланы на e-mail после поступления заявки.

Широкое применение

Спецтехника используется в различных целях, чтобы облегчить и ускорить работу. Асфальтоукладчик позволит сделать качественное дорожное полотно, по которому будет приятно ездить автовладельцам. Оператор подметально-уборочной машины вывозит строительный мусор, снег, доставляет сыпучие материалы, транспортирует грунт на любые расстояния, а также выполняет другие виды работ механизированным способом. С помощью автовышки заказчик сможет спокойно работать на высоте долгий период времени. Спецтехника с полным баком прослужит несколько смен подряд. Ломовоз прекрасно справится с погрузкой и вывозом металла и мусора после окончания строительных работ. Некоторые эвакуаторы оснащены выдвижной платформой, поэтому выполнит задание любого уровня сложности. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: motorenda.ru

Адрес: Челябинск

Телефон/факс:

Сайт: http://chelyabinsk.motorenda.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2016 в 20:37. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код