Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Балашиха

Профилированный лист С-20

Компания «Сигма Комплект» поставляет металлопрокат различных производителей. Она обеспечивает клиентов высококачественной продукцией, такой как Профилированный лист С-20, и профессиональным сервисом. Профнастил считается универсальным материалом, который используется для строительных работ. Он изготавливается из оцинкованных листов и имеет антикоррозийное покрытие. Вы сможете найти материал того оттенка, который подойдет именно вам. Благодаря прямым поставкам клиенты приобретают профнастил С-20 по доступной цене. Широкий ассортимент позволит выбрать подходящий вариант типового размера. Вы также можете заказать выпуск листов определенной высоты. Достаточно оставить заявку, чтобы специалисты начали выполнять заказ. Большие производственные мощности позволяют изготовить требуемый материал в кратчайшие сроки.

Причины сотрудничества с компанией

  • Широкий ассортимент.
  • Высокое качество продукции.
  • Скидки для постоянных клиентов.
  • Бесплатная консультация специалистов.
  • Наличие собственного складского комплекса.
  • Привлекательная стоимость на металлопрокат.
  • Доверительные отношения с производителями.

    Технические характеристики

    Маркировка профнастила свидетельствует о том, что он используется в качестве покрытия для стен. Готовое изделие отличается от других своими, размерами, весом и оттенком. Материал тонкий, поэтому легко режется и поддается обработке. Для защиты от внешних факторов он покрывается полиэстером и другими полимерными составами.

    Применение изделия

    Многие строители применяют профнастил С-20 в качестве покрытия фасада, кровли и других конструкций. Листы комбинируются с камнем или кирпичом для установки металлических оград, заборов и различных перегородок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сигма Комплект

Адрес: Балашиха Московская область, , Западная коммунальная зона, Шоссе Энтузиастов, Владение 1АС3Б. Офис 21

Телефон/факс: +7 (495) 781-78-82

Сайт: http://www.sigma-complete.ru

Email: info@sigma-complete.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/09/2016 в 09:18. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код